Glasluster,
sogenannter Maria Theresienluster, erste Hälfte 20. Jahrhundert, vergoldete Metallgestell mit Glasarmierungen und teilweise geschliffenem Prismenbehang, sechsflammig elektrisch nachmontiert, Höhe 80 cm , Durchmesser 75 cm , Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, ohne Gewärh für Elekrtomontage.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Glasluster,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |